Школьный этап научно-практической конференции "Шаг в будущее"

08.02.2021

28 января в ГБОУ «Республиканский центр образования» прошел школьный этап научно-практической конференции «Шаг в будущее».

Для участия в конференции было представлено 22 исследовательские работы.

В ходе конференции работало 3 секции:

- секция естественных наук;

- секция математики, физики и искусства;

- секция филологии.

Мероприятие проходило в режиме видеоконференцсвязи на платформе ZOOM.

Победителями школьного этапа НПК «Шаг в будущее» 2021 года стали:

·         В секции естественных наук:

- среди обучающихся 2-4 классов:

1 место – Гармаев Саян, ученик 3 «Б» класса, руководитель: Бадмаева Оксана Юрьевна;

2 место – Бадеева Аяна, ученица 4 «а» класса, руководитель Чмелева Любовь Егоровна;

3 место – Мельников Николай, ученик 4 «А» класса, руководитель Чмелева Любовь Егоровна.

- среди обучающихся 5-8 классов:

1 место – Калгина Марина, учащаяся 5 «А» класса, руководитель Малтугуева Светлана Алексеевна;

2 место - Жамбалов Бэлигто и Данжурова Алтана, учащиеся 5 «М» класса, руководитель Жигжитова Татьяна Владимировна.

- среди обучающихся 9-11 классов:

3 место – Санжинова Анна, ученица 9 «А» класса, руководитель Максарова Вера Леонидовна.

·         В секции математики, физики и искусства:

- среди обучающихся 2-4 классов:

1 место – Корнаков Ефим, ученик 4 «Ж» класса, руководитель: Бадлаева Ирина Бимбаевна;Хочу такой сайт

- среди обучающихся 5-8 классов:

1 место – Яшин Владислав, ученик 7 «Л» класса, руководитель Черкасова Татьяна Петровна;

2 место – Дугаров Анжур, учащийся 7 «М» класса, руководитель Очиров Гомбожап Дугарнимаевич;

3 место – Мандагаев Доржи, учащийся 7 «М» класса, руководитель Очиров Гомбожап Дугарнимаевич.

- среди обучающихся 9-11 классов:

1 место – Савкина Оксана, ученица 10 «А» класса, руководитель Машанова Туяна Дондокдугаровна;

2 место – Балаганов Майдар, ученик 10 «А» класса, руководитель Машанова Туяна Дондокдугаровна.

·         В секции филологии:

- среди обучающихся 5-8 классов:

1 место – Будаева сабрина, ученица 8 «Б» класса, руководитель Комиссарова Энгельсина Александровна;

2 место – Бурунова Номина, учащаяся 8 «А» класса, руководитель Комиссарова Энгельсина Александровна;

3 место – Потапов Роман, учащийся 8 «Д» класса, руководитель Базарова Марина Бубеевна;

3 место – Цыренова Оэлун, ученица 6 «Г» класса, руководитель Балданова Арюна Цыренжаповна.

Победителям и призерам рекомендовано участие в муниципальном и региональных этапах.

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.02.2021

Дата обновления: 08.02.2021

Дата публикации: 08.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».